Апрель 2012

Кэйдара / Kaydara (2011) HDRip

Кэйдара / Kaydara (2011) HDRipНазвание: Кэйдара
Оригинальное название: Kaydara
Год выхода: 2011
Жанр: постапокалипсис, фантастика
Режиссер: Рафаэль Хернандез, Савитри Джоли-Гонфард
В ролях: Александрэ Родригез, Савитри Джоли-Гонфард, Гуиллауме Боувет, Гай Корпатаукс, Флоренс Родригез, Даниэль Тирриер, Мишель Эрреро, Биатрис Лигн, Клод Чира, Джозеф Боннардел
Размер: 700 МБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes

О фильме: Мир, который уничтожило человечество, раскрывается в фильме Кэйдара. Это кинопроизведение относится к миру Матрицы. Если действия оригинальной трилогии, в основном, имели место быть в виртуальной реальности, то в данном фильме описывается реальный, разрушенный мир. Даже после сбоя системы и аномалий, о которых стало известно всем, люди по-прежнему, сомневаются и не верят в то, что Нео – действительно Избранный. Более того, отсутствие веры и эгоизм породили ненависть к Избранному, которая вылилась в различного рода преследования как в мире реальном, так и на просторах Матрицы. За голову Нео была объявлена своя цена, которая привлекла многих охотников за головами…

IMDb Рейтинг: 6.3/10 (57 votes)

Обмен по-гангстерски / Gangster Exchange (2010) HDRip

Обмен по-гангстерски / Gangster Exchange (2010) HDRipНазвание: Обмен по-гангстерски
Оригинальное название: Gangster Exchange
Год выхода: 2010
Жанр: Боевик, комедия
Режиссер: Дин Байрамовиц
В ролях: Кристофер Расселл, Нобуя Симамото, Аарон Пул, Сарэн Бойлэн, Стивен Парк, Деннис Акаяма, Уолтер Алза, Зелжко Кесоевич, Ясмин Гельо, Дэвид Крэй
Размер: 1,44 ГБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes

О фильме: Высокотехнологичная Якудза изобрела новый способ переправки наркотиков, химически связав формулу героина с формулой керамики. В результате этого ноу-хау получился унитаз из нескольких кг героина, который два бойца должны доставить в Нью Йорк и передать бригаде Боснийских «Волков» вместе с инструкцией обратного процесса. Само собой, по закону жанра весь план идёт коту под хвост, и два окровавленных бандюка с унитазом под мышкой начинают метаться по городу в поисках японского химика..

IMDb Рейтинг: 4.7/10 (288 голосов)

Защитник / Safe (2012) CAMRip

Защитник / Safe (2012) CAMRipНазвание: Защитник
Оригинальное название: Safe
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Боаз Якин
В ролях: Джейсон Стэйтем, Катрин Чан, Роберт Джон Бёрк, Джеймс Хонг, Энсон Маунт, Крис Сарандон, Сандор Текси, Джозеф Сикора, Игорь Жижикин, Регги Ли
Размер: 1,37 ГБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes, VIP

О фильме: Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…

IMDb Рейтинг: 6.3/10 (498 голосов)

Команда восемь (2012) DVDRip

Команда восемь (2012) DVDRipНазвание: Команда восемь
Оригинальное название: Команда восемь
Год выхода: 2012
Жанр: приключения, драма, военный
Режиссер: Александр Аравин
В ролях: Митя Лабуш, Николай Козак, Филипп Бледный, Егор Червяков
Размер: 4 x 700 МБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes

О фильме: В первые месяцы войны трое молодых людей – Рита, Ваня и Яшка – оказываются замешаны в страшную криминальную историю: родители Риты жестоко убиты, Яшка стал невольным соучастником убийства, а Ваня – случайным свидетелем. Все трое попадают в один разведотряд, который готовятся забросить в тыл немцев, наступающих на Москву. Там, на фоне войны, им предстоит узнать всю правду о себе и разгадать тайну гибели родителей Риты.

4 серии из 4-х

Хелтер Скелтер / Helter Skelter (2004) DVDRip

Хелтер Скелтер / Helter Skelter (2004) DVDRipНазвание: Хелтер Скелтер
Оригинальное название: Helter Skelter
Год выхода: 2004
Жанр: драма, криминал, история
Режиссер: Джон Грэй
В ролях: Джереми Дэвис, Клеа ДюВалл, Эллисон Смит, Фрэнк Зигер, Эрик Дэйн, Мэри Линн Райскаб, Майкл Уэстон, Хэл Озсэн, Кристал Риверз, Роберт Джой, Грэм Беккел, Изабелла Хофманн
Размер: 1,46 ГБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes

Описание: История убийства основана на реальных событиях произошедших в августе 1969 рода, и описанных в книге Винcента Буглиози. Новая версия фильма охватывает более широкий вид того зверского убийства «семейки», о возможных мотивах действия Чарли Мэнсона на фоне расовой неприязни.

IMDb Рейтинг: 6.3/10 (1,759 votes)

Папаши 2 / Un jour mon pere viendra (2011) HDRip

Папаши 2 / Un jour mon pere viendra (2011) HDRipНазвание: Папаши 2
Оригинальное название: Un jour mon pere viendra
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Мартин Валенте
В ролях: Жерар Жюньо, Франсуа Берлеан, Оливия Руис, Джейми Бамбер, Лоуренс Арни, Anne-Cecile Crapie, Лорен Мутон, Юбер Сен-Макари, Марк Бертолини, Жан-Клод Калон
Размер: 1,46 ГБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes, VIP

О фильме: Бернар — богатый продвинутый сноб, Гус — бедный расточительный алкоголик. Оба абсолютно уверены, что являются отцами Хлои и отправляются вместе на ее поиски. Каково же их удивление, когда выясняется, что место папаши Хлои уже занято самозванцем…

IMDb Рейтинг: 6.1 (18 голосов)

История / Kahaani (2012) DVDRip

История / Kahaani (2012) DVDRipНазвание: История
Оригинальное название: Kahaani
Год выхода: 2012
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Суджой Гхош
В ролях: Видья Балан, Парамбрата Чаттерджи, Навазуддин Сиддик, Индранил Сенгупта, Даршан Джаривала
Размер: 1,77 ГБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes

О фильме: Видья прилетает из Лондона в Калькутту, разыскивая своего без вести пропавшего мужа. Женщина находится на седьмом месяце беременности, но это не мешает ей с энергией взяться за поиски. Однако все люди, которые, по идее, так или иначе должны быть связаны с ее мужем, в один голос уверяют героиню, что никогда и слыхом не слыхивали о ее супруге. Все пытаются убедить ее, что ее мужа попросту не существует. Мало-помалу героиня осознает, что весь город погряз во лжи…

IMDb Рейтинг: 8.5/10 (7,080 голосов)

Мстители / The Avengers (2012) CAMRip

Мстители / The Avengers (2012) CAMRipНазвание: Мстители
Оригинальное название: The Avengers
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Джосс Уидон
В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Коби Смолдерс
Размер: 1,37 ГБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes, VIP

О фильме: Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

IMDb Рейтинг: 8.9/10 (9,763 голосов)

Бастион / Rampart (2011) HDRip

Бастион / Rampart (2011) HDRipНазвание: Бастион
Оригинальное название: Rampart
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Орен Моверман
В ролях: Вуди Харрельсон, Нед Битти, Бен Фостер, Энн Хеч, Айс Кьюб, Синтия Никсон, Сигурни Уивер, Робин Райт, Стив Бушеми, Джон Бернтал и др.
Размер: 1,37 ГБ + 700 МБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes, VIP

О фильме: В основу сюжета положен реальный скандал вокруг спецотдела полицейского департамента Лос-Анджелеса, когда более полусотни офицеров предстали перед внутренней администрацией по обвинению в коррупции и превышении должностных полномочий. Офицер, случайно втянутый в это громкое дело, всячески пытается восстановить свое доброе имя и честную репутацию.

IMDb Рейтинг: 6.4/10 (753 голосов)

Кремень (2012) SATRip

Кремень (2012) SATRipНазвание: Кремень
Оригинальное название: Кремень
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Владимир Епифанцев, Александр Аншютц
В ролях: Владимир Епифанцев, Павел Климов, Анастасия Веденская, Сергей Векслер, Иван Краско, Юрий Чурсин, Эдуард Федашко, Сергей Мурзин, Михаил Сидаш
Размер: 4 x 600 МБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes

О фильме: Андрей Шаманов, бывший элитный боец спецназа, приезжает в провинциальный городок в гости к боевому товарищу и сразу попадает в неприятности. В городке царит порядок. Милиция давно победила преступность и получила полную власть. Настоящий хозяин города – майор Гаврилов. Он собирает дань и держит жителей в страхе и подчинении. Случайно увидев, как майор Гаврилов пытается изнасиловать девушку Настю, Шаман вступается за нее и тем самым объявляет себя вне закона…

Добавлена 1 и 2 серия из 4-х

Funny-Funny
На нашем сайте вы сможете скачать все новые фильмы.
Реклама