Август 2012

Типа крутые спартанцы / The Legend of Awesomest Maximus (2011) HDRip

Типа крутые спартанцы / The Legend of Awesomest Maximus (2011) HDRipНазвание: Легенда об Овезоместе Максимусе
Оригинальное название: The Legend of Awesomest Maximus
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Джеф Кэнью
В ролях: Кристанна Локен, Рип Торн, Адам Дивайн, Уилл Сассо, Расселл Питерс, Йен Зиринг, Софи Монк, Дион Ричмонд, Тони Кокс, Дэннис Хэскинс
Перевод: Профессиональный, многоголосый (лицензия)
Размер: 1,37 ГБ + 700 МБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes, VIP

О фильме: Сюжет картины рассказывает о храбром генерале Овезоместе Максимусе, которому Король Трои приказывает сопровождать принца Орландо в Грецию, чтобы уладить назревающий конфликт с тамошним правителем. В гостях у неприятеля принц Орландо встречает красавицу принцессу Эллен, и увозит ее с собой, обратно в Трою. Разгневанный греческий царь собирает огромную армию в миллион человек и идет войной на Трою. В ответ отважный Овезомест Максимус призывает на помощь 300 спартанцев.

IMDb Рейтинг: 4.1/10 (1,446 голосов)

Кома (2012) SATRip

Кома (2012) SATRipНазвание: Кома
Оригинальное название: Кома
Год выпуска: 2012
Жанр: триллер
Режиссер: Андрей Либенсон
В ролях: Алексей Гуськов, Виталий Коваленко, Александра Мареева (II), Юрий Ицков, Константин Воробьёв, Денис Синявский, Олег Алмазов
Размер: 1,37 ГБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes

О фильме: Пропала партия наркотиков, сотрудников ОВД подозревают в хищении, каждый под подозрением. Оперативники на взводе, от прямых ответов уклоняются, явно что-то недоговаривают. Оперативник убойного отдела Валера никак не может оправиться от трагедии: несколько месяцев назад в ДТП погибла его семья — жена и дочка, а друг и коллега Юра, который вез их в аэропорт, чудом выжил. Он долго лежал в коме, перенес несколько операций, частично потерял память, но классные врачи и дорогие лекарства сделали свое дело: мужчина пошел на поправку. Валера тем временем, наоборот, идет ко дну — спивается… С появлением в отделе бойкой девушки-лейтенанта события начинают развиваться стремительно. История с исчезнувшей с места преступления партии наркотиков набирает обороты. Всем очевидно, что порошок украл кто-то из своих, но кто? Ответ на этот вопрос интересует как начальство, так и хладнокровных убийц, жаждущих вернуть наркотик…

По ту сторону черной радуги / Beyond the Black Rainbow (2010) HDRip

По ту сторону черной радуги / Beyond the Black Rainbow (2010) HDRipНазвание: По ту сторону черной радуги
Оригинальное название: Beyond the Black Rainbow
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Панос Косматос
В ролях: Майкл Роджерс, Ева Аллен, Скотт Хайлендс, Мэрилин Норри, Джерри Cоут, Крис Готье, Джеффри Кондер
Размер: 1,46 ГБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes, VIP

О фильме: Действие разворачивается в футуристическом 1983 году. Молодая женщина, заключенная в экспериментальную лабораторию, загадочным ученым, должна найти в себе силы, чтобы преодолеть это заключение против ее воли под постоянным присмотром всевидящего ока доктора Барри Найла. Доведенная до отчаяния, у Элены не остается выбора как решиться на побег из ее лабиринтообразной тюрьмы, в процессе которого она раскрывает тайны своего тюремщика.

IMDb Рейтинг: 6.0/10 (820 голосов)

Крепыш / Teddy Bear / 10 timer til paradis (2012) DVDRip

Крепыш / Teddy Bear / 10 timer til paradis (2012) DVDRipНазвание: Крепыш
Оригинальное название: Teddy Bear / 10 timer til paradis
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Мадс Маттисен
В ролях: Ким Колд, Дэвид Уинтерс, Эльсебет Стэнтофт,Ламайпорн Хоюгард, Миа Мария Бэк, Чанича Шиндеяничакул, Джон Уинтерс, Пер Отто Берсанг Расмуссен, Сонгпорн На Бэнгчанг, Барбара Затлер.
Размер: 1,46 ГБ + 700 МБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes, VIP

О фильме: Дэннис Питерсен — профессиональный бодибилдер, живущий под одной крышей вместе с матерью. Вся жизнь Дэнниса, обладающего телом великана и наивностью ребенка, проходит между спортзалом и домом, где авторитарная мать контролирует каждый его шаг, не оставляя места для других женщин. А между тем тридцатилетний молодой человек безнадежно мечтает о любви и семейном счастье. Не имея успеха у холодных соотечественниц, Дэннис решает искать любовь.

IMDb Рейтинг: 7.2/10 (288 votes)

Мрачные тени / Dark Shadows (2012) HDTVRip

Мрачные тени / Dark Shadows (2012) HDTVRipНазвание: Мрачные тени
Оригинальное название: Dark Shadows
Год выхода: 2012
Жанр: комедия ужасов с элементами мелодрамы
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Джеки Эрл Хейли, Джонни Ли Миллер, Белла Хиткот, Хлоя Грейс Морец, Гулливер МакГрат
Размер: 1,37 ГБ + 700 МБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes, VIP

О фильме: Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».

IMDb Рейтинг: 6.5/10 (22,920 голосов)

Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012) TS

Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012) TSНазвание: Эволюция Борна
Оригинальное название: The Bourne Legacy
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, детектив, приключения
Режиссер: Тони Гилрой
В ролях: Джереми Реннер, Рейчел Вайс, Эдвард Нортон, Джоан Аллен, Альберт Финни, Скотт Гленн, Стейси Кич, Донна Мерфи, Майкл Чернус, Кори Столл
Размер: 1,37 ГБ + 700 МБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes, VIP

О фильме: В игре всегда несколько фигур. Одна из них — Джейсон Борн, другая — совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…

IMDb Рейтинг: 7.1/10 (23,181 голоса)

Сынок / Санни Бой / Sonny Boy (2011) HDRip

Сынок / Санни Бой / Sonny Boy (2011) HDRipНазвание: Сынок / Санни Бой
Оригинальное название: Sonny Boy
Год выхода: 2011
Жанр: драма, военный
Режиссер: Мария Питерс
В ролях: Рикки Кооле, Дэниэл Ван Вийк, Марсель Хенсема, Оле Крёз, Мартин Лэйкмейер, Лени Бредервельд и др.
Размер: 1,37 ГБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes, VIP

О фильме: История любви чернокожего уроженца Суринама и белой голландки, пришедшаяся на период перед Второй мировой войной в Европе.

IMDb Рейтинг: 6.7/10 (760 голосов)

Четвёрка / The Four (2012) DVDRip

Четвёрка / The Four (2012) DVDRipНазвание: Четвёрка
Оригинальное название: The Four
Режиссер: Гордон Чан,Джанет Чун
В ролях: Рональд Чэн , Дэн Чао, Колин Чоу , Йифей Лью , Энтони Вонг , Бао Бейэр
Размер: 1,37 ГБ + 700 МБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes, VIP

О фильме: Во время операции по захвату подозреваемого в хищении монетной формы глава Шестого отдела Лорд Лю столкнулся нос к носу с загадочным Чжугэ Чжэнво, представившимся руководителем государственной организации «Небесная Полиция», которая подчиняется непосредственно императору. Теперь у Лорда Лю целых две проблемы: наводнившие город фальшивые монеты и странная организация, состоящая из людей со сверхъестественными способностями.

IMDb Рейтинг: 6.1/10 (87 голосов)

Угон самолета / Hijacked (2012) HDRip

Угон самолета / Hijacked (2012) HDRipНазвание: Угон самолета
Оригинальное название: Hijacked
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Брэндон Натт
В ролях: Доминик Пурселл, Винни Джонс, Джина Филипс, Рэнди Кутюр, Крэйг Фэйрбрасс, Тиффани Дюпон, Холт МакКэллани, Уилл Бейнбринк, Эшли Кусато, Джэй Хьюджули
Размер: 1,37 ГБ + 700 МБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes, VIP

О фильме: Планы специального агента Росса (Randy Couture) по примерению с его экс-женой разрушаются, когда она поднимается на борт частного самолета, который является целью угонщиков. Росс следит за ними, и не имея времени для информирования своей команды и подвергая себя риску, он проникает на борт самолета для того, чтобы спасти любовь своей жизни…

IMDb Рейтинг: 3.7/10 (1,557 голосов)

Мать и дитя / Mother and Child (2009) HDRip

Мать и дитя / Mother and Child (2009) HDRipНазвание: Мать и дитя
Оригинальное название: Mother and Child
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Родриго Гарсия
В ролях: Аннетт Бенинг, Наоми Уоттс, Александрия М. Саллинг, Коннор Крамм, Айлин Райан, Керри Вашингтон, Дэвид Рэмси, Сэмюэл Л. Джексон, Черри Джонс, Кэй Д’Арси
Размер: 1,46 ГБ
Залито на: Letitbit, Vip-file, Turbobit, Unibytes, VIP

О фильме: 50-летняя Карен живет как будто по привычке. Много лет назад, будучи девочкой-подростком, она вынуждена была отдать свою только что родившуюся дочь в другую семью. Ее выросшая дочь Элизабет, холодный и расчетливый адвокат, скользит по жизни по касательной — без эмоций и привязанностей. Ей нравится играть во властные мужские игры. Она боится любви. Она никогда не видела свою настоящую мать. Молодой кондитер Люси несчастна — она отчаянно хочет стать матерью, но не может родить. Героини фильма живут, замкнутые в скорлупу своего одиночества, страхов и комплексов. Их жизни должны пересечься. Но как?

IMDb Рейтинг: 7.1/10 (5,444 голосов)

Funny-Funny
На нашем сайте вы сможете скачать все новые фильмы.
Реклама